geo

Зия Буниятов 86b
Баку, Азербайджан

phone

+994 12 440 07 04
office@bakinity.az

SDS Scality Ring

13.04.16

Компания Bakinity рада представить вам решение для хранения больших данных (Big Data) — HPE Software Defined Object Storage с ПО Scality Ring.

Это готовое решение, позволяющее сократить время выхода на рынок с помощью решения для хранения объектов. Оно обеспечивает неограниченное горизонтальное масштабирование данных и позволяет решить такие проблемы центра обработки данных, как сокращение занимаемых площадей, расходов на электроэнергию и временных затрат.

Архитектура RING разработана с нуля в ответ на требования управления петабайтами данных. Она легко масштабируется и не требует больших затрат, позволяя использовать любую комбинацию носителей (SAS, SATA или SSD). В ПО RING используется распределенная, неразделяемая архитектура, обеспечивающая гибкую систему хранения, которая отличается непревзойденной отказоустойчивостью, доступом к данным с высокими характеристиками и малой задержкой.

Аппаратная часть основана на новой мощной и гибкой системе HPE Apollo и на проверенной временем HPE ProLiant DL. Они составляют надежную базу объектной системы хранения данных с линейным масштабированием, как в случае одной защищенной системы, так и на нескольких объектах или тысячах серверов. Системы HPE Apollo специально созданы для обеспечения эффективного хранения объектов с возможностью масштабирования до нескольких петабайтов.

Для заказчиков, которым необходимо решение для системы хранения данных, менее подверженное отказам и не требующее больших начальных затрат, сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 будет высокоскоростной «рабочей лошадкой» для традиционно надежного хранения данных.

Управлять системами можно с помощью простого графического интерфейса пользователя в ПО HPE Insight Cluster Management Utility (CMU) или в командной строке с помощью IPMI в приложении HPE iLO.

Последние новости:

Технический тренинг для партнеров STULZ

6 марта 2020 Подробно

Cyber Security Day

4 марта 2020 Подробно

Bakinity стала Gold партнером компании Dell

2 марта 2020 Подробно